Finden Sie einfach und schnell Ihren Fachberater durch Eingabe Ihrer Postleitzahl:

 

Region Süd-West

Gustav Hensel GmbH & Co. KG
Regionalbüro Süd-West
Im Vogelsgesang 4
60488 Frankfurt/Main (Hausen)

Telefon: 069/976601-0
Telefax: 069/976601-30
E-Mail: rb-suedwest@hensel-electric.de

Mario Zandecki

Regionalleiter: Mario Zandecki
Telefon: 069/976601-0
Telefax: 069/976601-30
E-Mail: mario.zandecki@hensel-electric.de

 
 

Technisches Büro Frankfurt
Ansprechpartner Elektroinstallations- und Verteilungssysteme

Stefan Riemenschneider
Stefan Riemenschneider

Gustav Hensel GmbH & Co. KG
Technisches Büro Frankfurt
Am Guldenacker 11
63679 Schotten

Telefon: 06044/9654777
Telefax: 06044/9654778
E-Mail: stefan.riemenschneider@hensel-electric.de

Technisches Büro Stuttgart-Rottenburg
Ansprechpartner Elektroinstallations- und Verteilungssysteme

Rolf Heinzl
Rolf Heinzl

Gustav Hensel GmbH & Co. KG
Technisches Büro Stuttgart-Rottenburg
Alte Steige 10
73614 Schorndorf

Telefon: 07181/9941-30
Telefax: 07181/9941-31
E-Mail: rolf.heinzl@hensel-electric.de

 
 

Technisches Büro Mannheim-Saarbrücken
Ansprechpartner Elektroinstallations- und Verteilungssysteme

Olaf Vercruysse
Olaf Vercruysse

Gustav Hensel GmbH & Co. KG
Technisches Büro Mannheim-Saarbrücken
Perreystraße 6
68219 Mannheim

Telefon: 0621/87524692
Telefax: 0621/86197765
E-Mail: olaf.vercruysse@hensel-electric.de

 
 

Technisches Büro Frankfurt
Ansprechpartner Niederspannungs-Schaltanlagen

Claus Diehl
Claus Diehl

Gustav Hensel GmbH & Co. KG
Technisches Büro Frankfurt
Raiffeisenstr. 5
36326 Antrifttal

Telefon: 06692/202-475
Telefax: 06692/202-426
E-Mail: claus.diehl@hensel-electric.de

Technisches Büro Aalen-Mannheim-Saarbrücken
Ansprechpartner Niederspannungs-Schaltanlagen

Christoph Ebner
Christoph Ebner

Gustav Hensel GmbH & Co. KG
Technisches Büro Aalen-Mannheim-Saarbrücken
Brünner Straße 12
73614 Schorndorf - Weiler

Telefon: 07181/2579-741
Telefax: 07181/2579-789
E-Mail: christoph.ebner@hensel-electric.de

 
 

Technisches Büro Stuttgart-Rottenburg
Ansprechpartner Niederspannungs-Schaltanlagen

Markus Vollmer
Markus Vollmer

Gustav Hensel GmbH & Co. KG
Technisches Büro Stuttgart-Rottenburg
Kalkweiler Steige 28
72108 Rottenburg am Neckar

Telefon: 07472/4414-89
Telefax: 07472/4414-88
E-Mail: markus.vollmer@hensel-electric.de

 
 
 
 

© Gustav Hensel GmbH & Co. KG

YouTube
Twitter
Facebook
Premium Marken